• 1 января 2019, вторник
  • Онлайн

Годовое сопровождение

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

GoFortune - Агентство личных финансов!
1914 дней назад
с 0:00 1 января 2019 до 0:00 31 января 2025

Годовое сопровождение — это индивидуальная поддержка клиента на протяжении 365 дней в году.

Основные  услуги: 

Описание терминов: 

1. Инвестиционный счет — это счет, открытый у посредника (брокера, банка или страховой компании), на котором находятся активы инвестора. При наличии нескольких инвестиционных счетов, пакеты услуг необходимо оплатить для каждого счета отдельно.

2. Составление портфеля.
Типовой
 — это портфель, специально разработанный для инвестирования через страховую компанию, составы портфелей различны и могут удовлетворить любого инвестора (консервативного, умеренного и агрессивного).  
Состав портфеля пересматривается компанией автоматически и при необходимости меняется у клиента в момент ежегодной ребалансировки. Типовой портфель позволяет существенно сэкономить на стоимости услуг, как при составлении портфеля, так и при сопровождении его.

Индивидуальный -  составляется клиенту при инвестировании у брокера или в случае, неудовлетворения типового портфеля при инвестировании, через страховую компанию. А также при сумме капитала превышающего 200 тыс.$. Данный портфель может включать в себя отдельные виды ценных бумаг и/или структурных продуктов.

3. Статическая ребалансировка.

Учитывает изменение соотношения активов в портфеле по сравнению с первоначальной структурой портфеля и, при необходимости, также может учитывать приближение инвестора к цели накопления или изменение экономической ситуации в мире. Статическая ребалансировка проводится раз в год в соответствии с выбранной стратегией.

4. Составление годового отчета по портфелю.

В годовом отчете и приложениях к нему, содержится информация о портфеле на дату составления и включает в себя сведения о:

  • доходности портфеля за последние 12 месяцев и нарастающим итогом с начала действия оферты;
  • уровень приближения к цели
  • текущем процентном соотношении фондов в портфеле;
  • текущем распределении активов в портфеле;
  • текущей страновой диверсификации портфеля;
  • и многое другое.

Ежегодный отчет высылается – по итогам года, в течение следующих 45 дней от даты открытия счета. 

Отчет по IPO — портфелям высылается 1 раз в 3-6 мес. по итогам закрытия сделок.

Отчет по портфелю формируется на дату выписки посредника. Ребалансировка портфеля производится в 1й месяц следующий за отчетным периодом. 

5. Технические действия с аккаунтом в течение года.

При необходимости, предоставляется помощь в совершении технических действий с аккаунтом (покупка ценных бумаг, настройка атоматического распределения портфеля, замена платежной карты, уведомление компании при смене паспорта и прочей существенно важной информации, смена наследника, увеличение или уменьшение взноса, внесение дополнительного взноса и т.д.)

6. Динамическая ребалансировка.

По общему правилу, проводится при отклонении одного из активов на 15% от своей первоначальной стоимости. Если актив упал на 15%, то его докупают. Если вырос на 15% — продают. Таким образом, инвестор все время покупает активы по низким ценам и продает по высоким.

7. Риск.

Клиент несет риск убытков, которые могут возникнуть в процессе исполнения услуги, а Советник гарантирует, что свяжется с клиентом при первой же возможности и согласует дальнейшие действия при снижении суммы Клиента в рамках портфельной стратегии, более чем на 20%.

Клиент при заключении договора-оферты подтверждает, что он предупрежден о риске убытков, которые могут возникнуть в процессе исполнения договора и согласен с тем, что Советник не несет ответственность за убытки, возникшие у Клиента в связи с возникновением таких рисков.
 

Памятка для клиентов!

1. Предлагаемые финансовые инструменты и решения, проходят отбор и проверяются. Советник компании предлагает только то, в чем имеет достаточный опыт и компетенции. Если советник предлагает инвестиции, значит он, уже сделал предварительный анализ. Не доверяете советнику — лучше отказаться от сотрудничества.

2. Советник предупредит о возможных рисках заранее. Следуйте рекомендациям советника, получите необходимый результат.

3. Ваши решения — ваша ответственность. Советник предлагает варианты, выбор за вами. Советник не вправе гарантировать прибыль.

Конфиденциальность.

4. Без вашего согласия советник не вправе разглашать персональную информацию. В компании принята строжайшая политика конфиденциальности.

Оплачивая годовое сопровождение, вы акцептуете и принимаете вышеописанные условия оферты.

Если у вас появились дополнительные вопросы по формату сопровождения, вы можете связаться с руководителем агентства по телефону: +7 916 221 61 54 или написать на lets@gofortune.ru 
 

СОПРОВОЖДЕНИЕ ПРОВОДИТ:  

 

lighter

НИНА ПОЛЯНИЧЕВА

Эксперт-практик,
аккредитованный тьютор Министерства финансов РФ,  22 года работы в сфере финансов. 
Более 5 лет инвестирования на финансовых рынках.

Проведено 4900 часов сессий с клиентами в решении задач личного финансового планирования, пенсионного обеспечения и инвестирования.

Консультирует и управляет личным капиталом более 110+ обеспеченных семей в России, СНГ и соотечественников живущих за рубежом.

Руководитель консалтингового агенства GoFortune 

Сайт: www.gofortune.ru

Для связи: lets@gofortune.ru

тел.+7 916 221 61 54

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше